Comitato Regionale Lombardia
e-mail Mappa mappa

Home page Comitato

  LA SEGRETERIA E' APERTA TUTTI I GIOVEDI' DALLE ORE 9,00 ALLE ORE 14,00

  

COMITATO REGIONALE

ARBITRI

DIRETTORI TIRI

ISTRUTTORI

  
 

Elenco societÓ

 

Calendario Gare

Classifiche

Medagliere

Comunicazioni

  
 

Eventi/manifestazioni organizzati

  
 

Album Fotografico

  
 

Fornitori ufficiali / Sponsor

 

Classifiche

Giochi della Giovent¨
Campionato Regionale
Indietro

Le Classifiche delle gare della Regione Lombardia si possono trovare sul sito: http://www.fitarco-italia.org

CAMPIONATO REGIONALE giovanile Tiro alla Targa all'aperto

12 giugno 2005 MILANO (MI) FITA - GIOVANILE
6 giugno 2004 BERNAREGGIO (MI) FITA - GIOVANILE
8 giugno 2003 URGNANO FITA - GIOVANILE
9 giugno 2002 PAVIA FITA - GIOVANILE
3 giugno 2001 COLOGNO MONZESE (MI) FITA - GIOVANILE
18 giugno 2000 SOLARO (MI) FITA - GIOVANILE

Premiazioni:

  • i primi tre di ogni categoria e divisione 

  • le prime tre squadre classificate di ogni categoria e divisione

12 giugno 2005 MILANO FITA - GIOVANILE (S.S.D.04/114 ARC. S. BERNARDO)

CAMPIONE REGIONALE JUNIORES MASCHILE - OLIMPICO
Elentri Massimo04/029 DLF Voghera punti  1215
Covelli Davide04/038 Arc, del Solepunti  1105
Dotto Marco04/020 CAM Arc.Monicapunti  1025
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES FEMMINILE - OLIMPICO
Frangilli Carla04/020 CAM Arc.Monicapunti  1273
Ravazzano Giulia04/029 DLF Voghera punti  1170
Calloni Ilaria04/132 Arco Busseropunti  1162
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI MASCHILE - OLIMPICO
Di Lorenzo Dario04/038 Arc. del Solepunti  1159
Ferrari Riccardo04/090 APC-Arc. Campionesipunti  1110
Terlingo Daniele04/047 Every A.T.punti  1093
 
CAMPIONE REGIONALE  ALLIEVI FEMMINILE - OLIMPICO
Lombardi Giulia04/122 APB-Bernareggesepunti  1166
Rovelli Elisabetta04/038 Arc. del Solepunti  1130
Todisco Mara04/122 APB-Bernareggesepunti  1063
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI MASCHILE - OLIMPICO
Pavanello Riccardo04/038 Arc. del Solepunti  1299
Falaschi Mattia 04/020 CAM Arc.Monicapunti  1276
Costa Marco04/132 Arco Busseropunti  1272
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI FEMMINILE - OLIMPICO
Ferrari Elisa04/090 APC-Arc. Campionesipunti  1185
Rolla Anna Maria04/132 Arco Busseropunti  1153
Ricci Martina04/114 Arc. S. Bernardopunti  1105
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI MASCHILE - OLIMPICO
Alberti Luca04/038 Arc. del Solepunti  1321
Ferrari Giovanni04/017 A.B.A.punti  1312
Cecchi Alessandro04/132 Arco Busseropunti  1308
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI FEMMINILE - OLIMPICO
Padovan Arianna04/038 Arc. del Solepunti  1294
Moncayo Bodero Demi04/114 Arc. S. Bernardopunti    786
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES MASCHILE - ARCO COMPOUND
Bartuccio Claudio04/018 Chizzoli A.T.punti  1263
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI MASCHILE - ARCO COMPOUND
Gallo Simone04/116 Pol. Cucciagopunti  1332
Perosini Leonardo04/054 Arc. Colli Morenicipunti  1311
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI FEMMINILE - ARCO COMPOUND
Zaniboni Angelica04/018 Chizzoli A.T.punti  1245
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI MASCHILE - ARCO COMPOUND
Militello Nicol˛04/127 Shadow A.T.punti  1225
Bardile Francesco04/018 Chizzoli A.T.punti  1193
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI FEMMINILE - ARCO COMPOUND
Cavalleri Giulia04/066 Arc. Milano 3punti  1304
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES MASCHILE - ARCO NUDO
Nicelli Giulio04/114 Arc. S. Bernardopunti  210
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA ALLIEVI MASCHILE - OLIMPICO
Terlingo Daniele/Sinigagliesi Daniele/Rampinelli Claudio04/047 Every A.T.punti  3191
Monti Mirko /Ebrahim Omar Esam/Marangoni Marco04/020 CAM Arc.Monicapunti  2693
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  RAGAZZI MASCHILE - OLIMPICO 
Falaschi Mattia/Speroni Emanuele/Avis Alessandro04/020 CAM Arc.Monicapunti 3708
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA RAGAZZI FEMMINILE - OLIMPICO
Ricci Martina/Guglielmetti Alice/Inzaghi Nadia04/114 Arc. S. Bernardopunti  2766
Rolla Annamaria/VolontŔ Alessandra/Rigoldi Giulia04/132 Arco Busseropunti  2420
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  GIOVANISSIMI MASCHILE - OLIMPICO
Cecchi Alessandro/Cormio Marco/Petrosino Daniele04/132 Arco Busseropunti 3750
Villa Alessandro Ernesto/Fabbrica Alessandro/Gibertini Silvio04/047 Every A.T.punti 3620

  Top

6 giugno 2004 BERNAREGGIO (MI) . FITA - GIOVANILE (Soc. 04/122 APB-POL. BERNAREGGESE)

CAMPIONE REGIONALE JUNIORES MASCHILE - OLIMPICO
Nespoli Mauro 04/029 DLF Voghera punti  1200
Marcandalli Luca04/092 Arc. del Barco punti  1167
Costa Cristian04/068 Pol. Solesepunti  1157
 

CAMPIONE REGIONALE JUNIORES FEMMINILE - OLIMPICO

Quadri Alessia04/092 Arc. del Barco punti  1032
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI MASCHILE - OLIMPICO
Di Lorenzo Dario04/038 Arc. del Solepunti  1145
Ferrari Riccardo04/090 APC-Arc. Campionesipunti  1120
Olezza Andrea04/029 DLF Vogherapunti  1075
 
CAMPIONE REGIONALE  ALLIEVI FEMMINILE - OLIMPICO
Frangilli Carla04/020 CAM Arc.Monicapunti  1271
Calloni Ilaria04/132 Arco Busseropunti  1225
Ravazzano Giulia04/0029 DLF Vogherapunti  1172
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI MASCHILE - OLIMPICO
Gabbiadini Lorenzo04/020 CAM Arc.Monica punti  1288
Costa Marco04/132 Arco Busseropunti  1271
Pavanello Riccardo04/038 Arc. del Solepunti  1265
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI FEMMINILE - OLIMPICO
Rovelli Elisabetta04/038 Arc. del Solepunti  1288
Consonni Marianna04/038 Arc. del Solepunti  1215
Lombardi Giulia04/122 APB-Bernareggesepunti  1199
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI MASCHILE - OLIMPICO
Salvadori Davide04/132 Arco Busseropunti  1172
Viviani Giovanni04/090 APC-Arc. Campionesipunti   748
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI FEMMINILE - OLIMPICO
Robotti Camilla04/090 APC Arc. Campionesipunti  1113
Rigoldi Giulia04/132 Arco Busseropunti  1099
Viviani Camilla04/090 APC Arc. Campionesipunti  996
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES MASCHILE - ARCO COMPOUND
Venzi Andrea04/006 Arc. Castiglione O.punti  1302
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI MASCHILE - ARCO COMPOUND
Gallo Davide04/116 Pol. Cucciagopunti  1302
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI MASCHILE - ARCO COMPOUND
Lucchi Omar04/018 Chizzoli A.T.punti  1162
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI FEMMINILE - ARCO COMPOUND
Zaniboni Angelica04/018 Chizzoli A.T.punti  1308
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES MASCHILE - ARCO NUDO
Nicelli Giulio04/114 Arc. S. Bernardopunti  367
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  RAGAZZI FEMMINILE - OLIMPICO 
Rovelli Elisabetta/Consonni Marianna/Esposito Fabiola 04/038 Arc. del Sole punti 3492
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  RAGAZZI MASCHILE - OLIMPICO
Gabbiadini Lorenzo/Falaschi Mattia/Monti Mirko04/020 CAM Arc. Monica punti 3727
Costa Marco/Marmo Francesco/Chiriatti Ivan04/132 Arco Busseropunti 3426

  Top

8 giugno 2003 URGNANO . FITA - GIOVANILE (Soc. 04/040 Arc. della Francesca)

CAMPIONE REGIONALE JUNIORES MASCHILE - OLIMPICO

Costa Cristian04/068 Pol. Solese punti  1158
Cirillo Stefano04/038 Arc. del Sole punti  1088
Ferrari Davide04/038 Arc. del Solepunti  1022
 

CAMPIONE REGIONALE JUNIORES FEMMINILE - OLIMPICO

Frigeri Maura04/040 Arc. della Francesca punti  1215
Mausoli Irene04/038 Arc. del Sole    punti  1137
Grandi Andrea Chiara04/038 Arc. del Solepunti  1035
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI MASCHILE - OLIMPICO
Elentri Massimo04/029 DLF Vogherapunti  1164
Rolla Alessandro04/132 Arco Busseropunti  1139
Olezza Andrea04/029 DLF Vogherapunti  1100
 
CAMPIONE REGIONALE  ALLIEVI FEMMINILE - OLIMPICO
Frangilli Carla04/020 CAM Arc.Monicapunti  1211
Piantanida Selene04/020 CAM Arc.Monicapunti  1064
Piantanida Marzia04/020 CAM Arc.Monicapunti  1047
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI MASCHILE - OLIMPICO
Ferrari Riccardo04/090 APC-Arc. Campionesipunti  1311
Gallo Simone04/116 Pol. Cucciagopunti  1294
Gabbiadini Lorenzo04/093 Comp. D'Archipunti  1235
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI FEMMINILE - OLIMPICO
Rovelli Elisabetta04/038 Arc. del Solepunti  1139
Nespoli Tamara04/029 DLF Vogherapunti  1087
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI MASCHILE - OLIMPICO
Avis Alessandro04/093 Comp. D'Archipunti  1235
Falaschi Mattia04/020 CAM. Comp. Arc. Monicapunti  1228
Ferrari Roberto04/038 Arc. del Solepunti  1172
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI FEMMINILE - OLIMPICO
Ferrari Elisa04/090 APC Arc. Campionesipunti  1159
Ricci Martina04/114 Arc. S. Bernardopunti  1063
Viviani Camilla04/090 APC Arc. Campionesipunti  943
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES  FEMMINILE - ARCO COMPOUND
Barbera Giulia04/018 Chizzoli A.T.punti  1107
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI MASCHILE - ARCO COMPOUND
Gallo Davide04/116 Pol. Cucciagopunti  1257
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI MASCHILE - ARCO COMPOUND
Vezzani Raffaele04/018 Chizzoli A.T.punti  1322
Parisi Lorenzo04/123 Arc. La Leonessapunti  1212
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI FEMMINILE - ARCO COMPOUND
Zaniboni Angelica04/018 Chizzoli A.T.punti  1275
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  JUNIORES  FEMMINILE - OLIMPICO 
Mausoli Irene/Grandi Andrea Chiara/Carta Alessia 04/038 Arc. del Sole punti 3137
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  ALLIEVI MASCHILE OLIMPICO 
Dotto Marco/Tasca Marco/Daniele Matteoa04/020 CAM Arc. Monicapunti 2705
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  ALLIEVI FEMMINILE - OLIMPICO
Frangilli Carla/Piantanida Selene/Piantanida Marzia 04/020 CAM Arc. Monica punti 3322
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  RAGAZZI MASCHILE - OLIMPICO
Faedo Federico/Di Girolamo Francesco/Victor Elia04/114 Arc. S. Bernardo  punti 2582
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  GIOVANISSIMI - OLIMPICO
Ferrari Elisa/Viviani Camilla/De Lorenzi Francesca04/090 APC-Arc. Campionesi  punti 2987

  Top

9 giugno 2002 PAVIA . FITA - GIOVANILE (Soc. 04/022 C.U.S. Pavia)

CAMPIONE REGIONALE JUNIORES MASCHILE - OLIMPICO

Torri Andrea04/121 Arcieri Audax punti  1140
Ferrari Davide04/038 Arc. del Sole punti  1089
Cirillo Stefano04/038 Arc. del Solepunti  1043
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES FEMMINILE - OLIMPICO
Perosini Elena04/121 Arcieri Audax    punti  1168
Foglio Alessia04/018 Chizzoli A.T.    punti  1058
Carta Alessia04/038 Arc. del Solepunti  907
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI MASCHILE - OLIMPICO
Costa Cristian04/068 Pol. Solesepunti  1230
Leotta Andrea04/038 Arc. del Solepunti  1141
Rolla Alessandro04/132 Arco Busseropunti  1128
 
CAMPIONE REGIONALE  ALLIEVI FEMMINILE - OLIMPICO
Quadri Alessia04/132 Arco Busseropunti  972
Grandi Andrea Chiara04/038 Arc. del Solepunti  946
Mausoli Irene04/038 Arc. del Solepunti  944
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI MASCHILE - OLIMPICO
Olezza Andrea04/029 DLF Vogherapunti  1312
Marangoni Marco04/020 CAM Arc. Monicapunti  1222
Tursi Luca04/090 APC Arc. Campionesipunti  1221
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI FEMMINILE - OLIMPICO
Calloni Ilaria04/132 Arco Busseropunti  1249
Piantanida Selene04/020 CAM Arc. Monicapunti  1078
Baccin Federica04/038 Arc. del Solepunti  641
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI MASCHILE - OLIMPICO
Gabbiadini Lorenzo04/038 Arc. del Solepunti  1183
Falaschi Mattia04/020 CAM. Comp. Arc. Monicapunti  1178
Ferrari Roberto04/092 Arc. Del Barcopunti  508
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI FEMMINILE - OLIMPICO
Rovelli Elisabetta04/038 Arc. del Solepunti  1238
Consonni Marianna04/038 Arc. del Solepunti  1227
Ferrari Elisa04/090 APC Arc. Campionesipunti  1168
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI MASCHILE - ARCO COMPOUND
Venzi Andrea04/006 Arc. Castiglione Olonapunti  1229
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI MASCHILE - ARCO COMPOUND
Carvani Massimo04/029 DLF Vogherapunti  859
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI FEMMINILE - ARCO COMPOUND
Zaniboni Angelica04/018 Chizzoli A.T.punti  1203
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  JUNIORES  MASCHILE - OLIMPICO 
Torri Andrea/Boschetti Andrea/Bussi Marco 04/121 Arc. Audax Brescia punti 3014
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  ALLIEVI MASCHILE OLIMPICO 
Leotta Andrea/Del Vecchio Ivano/Rizzetto Riccardo04/038 Arc. del Solepunti 3147
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  ALLIEVI FEMMINILE - OLIMPICO
Grandi Andrea Chiara/Mausoli Irene/Ceriani Valentina 04/038 Arcieri del Sole  punti 2772

  Top

3 giugno 2001 COLOGNO MONZESE (MI) FITA - GIOVANILE (Soc. 04/025 Cologno Monzese)

Nonostante il tempo inclemente per tutta la giornata: pioggia torrenziale, vento fortissimo che ha messo a rischio i paglioni e da ultimo sole cocente, i nostri giovani Atleti hanno dimostrato perseveranza nel continuare la gara. 
Nessuno ha chiesto la sospensione della gara, dimostrando quindi grande spirito agonistico. Grazie a tutti.

CAMPIONE REGIONALE JUNIORES MASCHILE - OLIMPICO

Torri Andrea04/121 Audax Bresciapunti  1099
Boschetti Andrea04/121 Audax Bresciapunti  892
Bussi Marco04/121 Audax Bresciapunti  829
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES FEMMINILE - OLIMPICO
Mazzaferro Vanessa04/038 Arc. del Solepunti  972
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI MASCHILE - OLIMPICO
Cirillo Stefano04/038 Arc. del Solepunti  1116
Morandi Davide04/020 C.A.M. Arco e Freccepunti  1064
Ferrari Davide04/038 Arc. del Solepunti  1060
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI FEMMINILE - OLIMPICO
Perosini Elena 04/121 Audax Bresciapunti  993
Carta Alessia04/038 Arc. del Solepunti  891
Mausoli Irene04/038 Arc. del Solepunti  827
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI MASCHILE - OLIMPICO
Nespoli Mauro04/029 D.L.F. Vogherapunti  1306
Leotta Andrea04/038 Arc. del Solepunti  1291
Rolla Alessandro04/132 Arco Busseropunti  1281
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI FEMMINILE - OLIMPICO
Gatti Chiara 04/038 Arc. del Solepunti  1289
Calloni Ilaria04/132 Arco Busseropunti  1212
Frangilli Carla04/020 C.A.M. Arco e Frecce punti  1210
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI MASCHILE - OLIMPICO
Gabbiadini Lorenzo04/038 Arc. del Solepunti  1193
Marangoni Marco04/020 C.A.M. Arco e Frecce punti  1134
Nava Luca04/068 Pol. Solesepunti  1095
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI FEMMINILE - OLIMPICO
Nava Daniela 04/040 Arc. della Francescapunti  1296
Rovelli Elisabetta04/038 Arc. del Solepunti  1093
Zurloni Vanessa04/132 Arco Bussero punti  864
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI MASCHILE - ARCO NUDO
Colombo Camillo04/093 Comp. D'Archipunti  1027
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES  MASCHILE - COMPOUND
Dragoni Luigi04/113 Arc. del Roccolopunti  1278
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES FEMMINILE - COMPOUND
Pili Valentina04/111 Arc. del Borgia punti  1099
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI  MASCHILE - COMPOUND
Raimondi Roberto04/018 Chizzoli A.T.punti  1175
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA JUNIORES MASCHILI - OLOMPICO
Torri Andrea/Boschetti Andrea/Bussi Marco04/121 Arc. del Borgia punti  2820
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA ALLIEVI MASCHILI - OLIMPICO
Cirillo Stefano/Ferrari Davide/Savi Andrea04/038 Arc. del Sole punti  3194
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA ALLIEVI FEMMINILE - OLIMPICO
Carta Alessia/Musoli Irene/Ceriani Valentina04/038 Arc. del Sole punti  2519
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA RAGAZZI MASCHILI - OLIMPICO
Nespoli Mauro/Elentri Massimo/Mellini Valerio04/029 D.L.F. Voghera punti  3717
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA RAGAZZI FEMMINILE - OLIMPICO
Gatti Chiara/Grandi Andrea Chiara/Piantanida Marzia04/ 04/038 Arc. del Sole punti  3717
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA GIOVANISSIMI MASCHILI - OLIMPICO
Gabbiadini Lorenzo/Pedeferri Simone/Alberti Fabio04/ 04/038 Arc. del Sole punti  3194

  Top

18 giugno 2000 SOLARO (MI) FITA - GIOVANILE (Soc. 04/038 Arcieri del Sole)

CAMPIONE REGIONALE JUNIORES MASCHILE - OLIMPICO
Caruso Luca04/038 Arcieri del Solepunti  1175
Ascenzi Daniele04/038 Arcieri del Solepunti  1157
Oliveira Alessio04/038 Arcieri del Solepunti  1074 
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES FEMMINILE - OLIMPICO
Navigante Chiara Lucia04/038 Arcieri del Solepunti  1165
Franzosi Elena04/020 Arco e Frecce C.A.M.punti  1008
 
CAMPIONE REGIONALE ALLIEVI MASCHILE - OLIMPICO
Torri Andrea04/121 Arc. Audax Bresciapunti  1165
Cirillo Stefano04/038 Arcieri del Solepunti  1122
Navigante Daniele04/038 Arcieri del Solepunti  935
 
CAMPIONE REGIONALE  ALLIEVI FEMMINILE - OLIMPICO
Maffioli Elena04/020 Arco e Frecce C.A.M.punti  1199
Carta Alessia04/038 Arcieri del Solepunti  1123
Spinello Federica04/038 Arcieri del Solepunti  1077
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI MASCHILE - OLIMPICO
Leotta Andrea04/038 Arcieri del Solepunti  1315
Savi Andrea04/038 Arcieri del Solepunti  1304
Mellini Valerio04/029 D.L.F. Vogherapunti  1222
 
CAMPIONE REGIONALE RAGAZZI FEMMINILE - OLIMPICO
Sartori Elena04/020 Arco e Frecce C.A.M.punti  1267
Frangilli Carla04/020 Arco e Frecce C.A.M.punti  1244
Gatti Chiara04/038 Arcieri del Solepunti  1223
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI MASCHILE - OLIMPICO
Olezza Andrea04/029 D.L.F. Vogherapunti  1255
Faedo Federico04/114 Arc. S. Bernardopunti  1171
Cavaliere Alberto04/038 Arcieri del Solepunti  1097
 
CAMPIONE REGIONALE GIOVANISSIMI FEMMINILE - OLIMPICO
Fioruzzi Eugenia Giorgia04/114 Arc. S. Bernardopunti  1219
 
CAMPIONE REGIONALE JUNIORES FEMMINILE - COMPOUND
Pili Valentina04/111 Arcieri del Borgiapunti  1085
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  JUNIORES  MASCHILE - OLIMPICO 
Caruso Luca/Ascenzi Daniele/ Oliveira Alessio04/038 Arcieri del Solepunti  3406
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  ALLIEVI  MASCHILE - OLIMPICO 
Cirillo Stefano/Navigante Daniele/ Borroni Davide 04/038 Arcieri del Solepunti  2991
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  ALLIEVI  FEMMINILE - OLIMPICO 
Carta Alessia/Spinello Federica/Mazzaferro Vanessa04/038 Arcieri del Solepunti  3248
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  RAGAZZI  MASCHILE - OLIMPICO 
Leotta Andrea/Savi Andrea/Del    Vecchio Ivano04/038 Arcieri del Solepunti  3788
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  RAGAZZI FEMMINILE - OLIMPICO 
Gatti Chiara/Mausoli Irene/ Grandi Andrea Chiata04/038 Arcieri del Solepunti  3448
 
CAMPIONE REGIONALE SQUADRA  GIOVANISSIMI MASCHILE - OLIMPICO 
Cavaliere Alberto/Gabbiadini Lorenzo/Scuderi Nicol˛04/038 Arcieri del Solepunti  2988

  Top